• 8 августа 2013, четверг
  • Онлайн

Заявка на индивидуальный сеанс гештальт-терапии, через Интернет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3908 дней назад
с 0:00 8 августа 2013 до 0:00 11 января 2016

    Ефремов Денис                                                           Доломановский, 1. оф. 3

   психолог, гештальттерапевт                         Психологическая Мастерская

        +7 (918) 895-31-33                                                               «PSY-house»  

          Скайп: den-efremov

Памятка Клиенту.

Индивидуальная психологическая работа через Интернет

Уважаемый Клиент, у меня как у практикующего психолога есть несколько правил, которых я придерживаюсь в работе.

Условия

  1. Для работы через интернет  Вам нужен скайп, хороший интернет, микрофон -наушники (или колонки), веб-камера и комната, в которой Вам никто не будет мешать.
  2. Обязательна  предварительная запись и взаимное соблюдение договоренностей.
  3. Я работаю через интернет, только с жителями других городов. Если Вы живете в Ростове – то я могу Вы предложить формат очной гештальт-терапии.

Образование

  1. Для того чтобы вести психологическую практику я имею необходимое образование и документы, подтверждающие это:

- диплом психологического факультета ЮФУ

- сертификат о прохождении 240 часов личной терапии

- диплом Санкт-Петербургского института Гештальта

Продолжительность

4. Гештальт-терапия (или Гештальт-практика) – это вид немедицинской психотерапии. Работа в Гештальте направлена на достижения желаемых клиентом изменений и потому предполагает минимум 15-20 сеансов (это называется пролонг).
В некоторых случаях работа над одним запросом может длиться и  гораздо больше, однако первые ощутимые изменения Вы почувствуете уже после первых 3-4 сеансов.

4а. Если Вы со мной раньше никогда не работали и не знаете, что такое Гештальт, то перед тем как договориться о пролонге у нас будет  ознакомительный сеанс.

Оплата

5. Мой прием платный. Цены гибкие и обговариваются индивидуально. В среднем стоимость одного сеанса (60 минут) у меня составляет от  1000 до 1400 рублей.

5а. После принятия решения о прохождении пролонга, клиент вносит залоговую сумму (100% стоимость одного сеанса). Одновременно, залоговая сумма является и оплатой за завершающий сеанс.

5б. Если по каким либо причинам клиент не может соблюсти договоренности и выйти в назначенное в интернет время – сеанс переносится. Однако, если об отмене или переносе сеанса, клиент сообщает мне позже, чем за 24 часа до начала сеанса – такой сеанс должен быть оплачен, как проведенный.

Ответственность клиента

6. Клиент ответственен за достоверность сообщаемых сведений, в особенности касаемых вопросов здоровья, которые нужно учитывать в процессе гештальт-терапии: наличия психиатрического диагноза, наркотической зависимости, попыток суицида, а также хронических заболеваний.

Конфиденциальность.

7. Никакая информация о Клиенте не может быть раскрыта третьим лицам. Исключения составляют ситуации, когда есть реальная угроза жизни и здоровью Клиента или другим людям.

_______________________________________________________________

 

Всю информацию обо мне, моем образовании, моей деятельности, этическом кодексе психолога и том, что такое Гештальт, а так же отзывы моих клиентов Вы можете посмотреть на сайте: www.psy-de.ru

 

 

Ефремов Денис
практический психолог, гештальт-терапевт
8-918-895-31-33
скайп:
den-efremov.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше